ПРАЗДНИК «ДЕНЬ СОСЕДЕЙ»

24.05.2019 по инициативе депутата Азовской городской Думы по 16 избирательному округу Байер Елены Александровны для жителей домов по ул. Димитрова 34, ул. Ленина 124 и ул. Пушкина 115, был организован праздник, посвященный «Дню соседа». Помощь в организации и проведении праздника оказали заведующая организационно-методическим отделом МБУК ГДК г. Азова Елена Александровна Поддубная и звукооператор Александр Бадин.

В празднике приняли участие: дуэт ансамбля «Россияночка» ДШИ им. С. Прокофьева (руководитель Мария Гребенюк), солистка народного ансамбля «Благовест» Татьяна Дорогина, участники Азовской городской общественной кинологической организации «Канис» (руководитель Александр Леонов), Тарасенко Наталья с питомцем Фокси, которая исполнила песню «Травушка-муравушка», Николаенко Денис и его питомец Саймон.

За активное участие в жизни двора, в мероприятиях по благоустройству придомовой территории, а также за активную гражданскую позицию жители двора были награждены Благодарственными письмами Азовской городской Думы и небольшими подарками от депутата. В программе праздника также были спортивные соревнования, которые подготовила для детей специалист отдела по физической культуре и спорту г. Азова Светлана Бойко. Выражаем благодарность всем оказавшим помощь в организации и проведении праздника.