952-ой годовщина со дня основания города Азова

Дорогие земляки, жители и гости города!

Поздравляю Вас с 952-ой годовщиной со дня основания города Азова.

День города – наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, – одна большая и дружная семья, а Азов для нас – родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

С каждым годом Азов становится всё привлекательнее и удобнее для жизни: в городе строятся новые дома, улицы, микрорайоны, благоустраиваются дворовые территории, освещаются улицы. Азов преображается благодаря заботе тех, кто его искренне любит!

Дорогие азовчане, я от всей души поздравляю Вас с праздником и желаю крепкого здоровья, плодотворной созидательной работы на благо нашего родного города, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

С праздником!

Председатель городской Думы –
глава города Азова                                                                                                                                    Е.В. Карасев