25 ноября в большом зале Администрации г. Азова состоялось шестнадцатое заседание Азовской городской Думы седьмого созыва.

В заседании приняли участие: председатель Контрольно-счетной палаты г. Азова Пшеничный Виктор Анатольевич, старший помощник Азовского межрайонного прокурора Ляшенко Ирина Викторовна, заместители главы Администрации города Азова, представители средств массовой информации г. Азова.

На заседание были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Город Азов».
2. О внесении изменений в решение Азовской городской Думы от 29.09.2005 № 40.
3. О принятии имущества из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность г. Азова.
4. О внесении изменений в решение Азовской городской Думы «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Азов» и установлении особенностей исполнения бюджета города Азова в 2021 году.
5. О назначении публичных слушаний.
6. Обеспечение безопасности дорожного движения в границах города Азова.
7. Организация обучения неработающего населения и уполномоченных работников предприятий и организаций по ГО и ЧС.
8. Об итогах реализации муниципальной программы развития предпринимательства в городе Азове и мероприятиях по содействию развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Азова.
9. Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах города Азова.
10. Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на транспорте города Азова. Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на транспорте города Азова.