8 июля в большом зале городского дворца культуры прошла торжественная церемония вручения медалей выпускникам средних общеобразовательных учреждений

59 человек получили аттестаты с отличием, а так же медали Федерального и Регионального уровня: "За особые успехи в учении", "За особые успехи выпускнику Дона". Эти молодые люди с активной жизненной позицией готовые применить свои способности в различных областях и сферах деятельности, представляют собой яркое созвездие талантов и гордость нашего города. Среди них победители и призеры предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Заслуженные награды за отличные результаты в учебе вручили почетные гости праздника: Глава Администрации города Азова — Владимир Ращупкин, Первый  Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат Государственной Думы РФ — Виктор Водолацкий, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  —  Антон Гетта, Председатель городской Думы — глава города Азова — Евгений Карасев.

Евгений Карасев от имени всех депутатов Азовской городской Думы поздравил выпускников с окончанием школы и получением первой серьезной награды, пожелал, что бы все полученные школьные знания, помогли реализовать все планы и мечты.

От имени всех выпускников выступила — Зинченко Анастасия. Украшением торжества стал творческий подарок от учащихся хореографического отделения детской школы искусств им. Сергея Прокофьева.