Поздравили с 95-летним юбилеем

Глава Администрации города Азова Владимир Валерьевич Ращупкин, Председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Владимирович Карасев и депутат Азовской городской Думы Дмитрий Николаевич Нефедов поздравили с 95-летним юбилеем Евдокию Матвеевну Щербакову.

Поблагодарили за активное участие в общественной жизни города и проявленные инициативы по благоустройству территории Азова.

Выразили признательность за большой вклад в капитальное строительство и реконструкцию промышленных и социально-значимых объектов городской инфраструктуры.  Пожелали крепкого здоровья, оптимизма, воплощения всех желаний, хорошего настроения, счастья, мира и благополучия.

Евдокия Матвеевна Щербакова каждым днем своей жизни доказывала, что трудолюбием и ответственным отношением к делу, можно добиться больших результатов. Около 60 лет она посвятила себя профессии строителя. О ее трудовой деятельности написано много статей в городских газетах.

В годы Великой Отечественной Войны, своей большой самоотверженной работой в тылу, она приближала долгожданную Победу, а затем восстанавливала из руин народное хозяйство. Щербакову Евдокию Матвеевну по праву называют Тружеником с большой буквы.

За многолетний добросовестный труд она удостоена отраслевыми и правительственными наградами, нагрудным знаком «За заслуги перед городом» и почетными званиями: «Заслуженный строитель Российской Федерации» и «Заслуженный ветеран завода КПО».

Высокий уровень профессионализма, энтузиазм, самоотдача и патриотизм делают ее примером для подрастающего поколения: служить своему призванию, стремиться к поставленной цели, добиваться успехов и передавать ценный опыт молодым специалистам.