Информация о проведении с 14 марта 2022 года по 28 марта 2022 года оперативно-профилактическая операция «Наркопотребитель»

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» к цели привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркомании в период времени с 14 по 28 марта 2022 года проводится оперативно-профилактическая операция «Наркопотребитель».

Проблема наркомании все еще остро стоит перед обществом. И только совместными усилиями можно предостеречь подрастающее поколение от употребления смертельных веществ и противодействовать незаконному обороту наркотиков.

Уважаемые жители! Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и свою гражданскую позицию и принять участие в проведении акции.

Каждый житель России может принять непосредственное участие в борьбе с наркоторговцами.

Межмуниципальный отдел МВД России «Азовский» гарантирует обратившимся гражданам конфиденциальность. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Ваша информация поможет спасти жизни многих наших земляков, в том числе и детей!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.
Сделайте Вашу жизнь безопасной!
Защитите своих детей и близких от наркотиков!
Не оставайтесь равнодушными!
Сообщите информацию о том, где торгуют смертью.

Всех, кому что-либо известно о готовящихся или совершаемых преступлениях связанных с незаконным оборотом наркотических средств, фактах употребления наркотических средств, принуждения к употреблению наркотических средств, просим сообщить в Отделение по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД РФ «Азовский» по телефону дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Азовский»: телефоны 8(86342) 7-14-20, 8(86342) 4-01-06 (факс), адрес Межмуниципального отдела МВД России «Азовский»: ул. Чехова, 9/11, г. Азов, Ростовская область, 346780.

Адрес электронной почты: azovovd61@mvd.ru.

Раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области:  https://61.мвд.рф/request_main

Телефоны «горячей линии»:
Антинаркотическая комиссия г. Азова – телефон 8-939-788-35-94.
Антинаркотическая комиссия Азовского района – телефон 8(86342)62223.