Поздравление с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этом году исполняется 373-летие со дня образования вашей службы. Праздник подчеркивает важность вашего ответственного труда. Именно по работе жилищно-коммунального хозяйства жители оценивают качество жизни города. Работа каждого предприятия во многом зависит от надежного функционирования вашей отрасли.

Создание комфортных условий в домах горожан и государственных учреждениях, детских садах и школах – все это повседневная работа коммунальщиков, которую трудно переоценить.

Азовчане активно включаются в процесс преобразований. Развитие жилищно-коммунальной сферы идет при поддержке общественности населения. Полезные практики ЖКХ помогают в благоустройстве дворов, реализации социально-значимых проектов «Комфортная городская среда» и Губернаторской программе «Сделаем вместе». Выражаем уверенность в том, что общими усилиями мы реализуем все намеченные планы, направленные на процветание нашего города.

Важная задача в вашей сфере – оказание качественных коммунальных услуг населению и создание комфортной городской среды.

Благодарим за верность выбранному делу, высокий профессионализм и большой добросовестный труд. Ваше ответственное отношение к работе позволяет успешно решать все задачи.  Своим не легким, ежедневным трудом вы делаете жизнь светлой, создаете уют и комфорт нашим гражданам.

Желаем крепкого здоровья, счастья, процветания, благополучия, успехов в каждом начинании, новых идей и проектов!

Глава Администрации г. Азова                                              Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                 Евгений Владимирович Карасев