Глава Администрации города Азова Владимир Ращупкин и Председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Карасев поздравили братский народ Сербии с большим православным праздником

7 апреля  Глава Администрации города Азова Владимир Валерьевич Ращупкин и Председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Владимирович Карасев  направили праздничное поздравление   Главе Администрации и всем жителям общины Сечань с Благовещением Пресвятой Богородицы

Пожелали крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов в работе ради мира и процветания наших братских народов во имя русско-сербского единства.  Поблагодарили за поддержку нашей страны на международном уровне, участие в мирных акциях и твердое намерение продолжить курс на сохранение и укрепление добрых отношений в тесном контакте и союзничестве. Выразили уверенность в том, что совместными усилиями можно преодолеть все внешнеполитические и экономические трудности, обеспечить дальнейшее развитие российско-сербских отношений в интересах укрепления стабильности и безопасности в мире.

Отметили динамичное развитие двухстороннего политического диалога и продуктивное сотрудничество в разных сферах деятельности. Подчеркнули высокий уровень побратимских связей между нашими городами.

Показательный пример взаимного содействия демонстрирует большую истинную братскую любовь между нашими православными народами.

Отношения между нашими государствами основываются на многовековых традициях дружбы, духовно-нравственной близости, понимании и родстве сербской и русской церкви. Нас объединяют высокие моральные ценности, единое историческое прошлое, мировоззрение и общие взгляды на происходящие события.

Россия защищает естественное желание всех стран жить в мире и согласии, поэтому и впредь будет отстаивать независимость, суверенитет, территориальную целостность, права граждан, историческое наследие, делая будущее наших народов безопасным.