Поздравление со Светлым Христовым Воскресением

Дорогие азовчане!
Поздравляем вас с одним из главных православных праздников —
Днем Светлого Христова Воскресения!

Пасхальные торжества, которые широко проходят по всей России и во многих странах, обращают нас к многовековым  традициям предков, способствуют утверждению в обществе духовных ценностей и идеалов. Эта та основа, без которой не мыслимы развитие государства, мир на земле и процветание Отечества.

Отмечаем большую подвижническую деятельность русской православной церкви, направленную на решение важных социальных проблем по укреплению института семьи, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и высоких морально-нравственных ценностей, гармонизации межрелигиозных и межнациональных отношений. Подчеркиваем важную роль в сохранении богатейшего исторического и культурного наследия страны.

Праздник олицетворяет торжество спасения, жизни, добра и справедливости, пробуждает веру, надежду, любовь и стремление помогать ближним, наполняет сердца людей особыми светлыми чувствами, которые укрепляют их в вере, вдохновляют на благородные поступки и милосердные дела.

Желаем счастья, здоровья, радости, мира, благополучия и успехов в труде  на благо процветания нашего города и всей России!

Глава Администрации г. Азова                                             Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                Евгений Владимирович Карасев