Поздравление с Днем Российского парламентаризма

Уважаемые депутаты и представители местного самоуправления!
Поздравляем вас Днем Российского парламентаризма!

Более ста лет назад в России начала свою работу первая Государственная Дума. Многолетний опыт деятельности помог сформировать эффективную законодательную базу. Парламент является ключевым государственным институтом и обеспечивает интересы всех категорий граждан. Представительные органы власти всех уровней вступают в открытый общественно-политический диалог, обеспечивая избирателям участие в управлении своей территорией и всем государством.

Благодарим всех депутатов за активную гражданскую позицию и конструктивное сотрудничество. От вашей продуктивной и слаженной работы зависит будущее нашего общества. Взаимодействие представительного и исполнительного органов местного самоуправления обеспечивает решение местных и государственных задач.

Выражаем уверенность в том, что ваш профессиональный опыт, знания и компетентность будут способствовать развитию социально-экономического потенциала нашего города и региона.

Желаем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, надежной команды, поддержки избирателей, успехов в созидательном труде на благо процветания нашего города и Донского края!

Глава Администрации города Азова                               Владимир Валерьевич Ращупкин
Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                           Евгений Владимирович Карасев