Поздравление с Днем Вооруженных сил России

Уважаемые ветераны, военнослужащие, личный состав и гражданский персонал
Вооруженных сил России!
Поздравляем вас с праздником!

7 мая отмечается День Вооруженных Сил России. Ровно 30 лет назад Президентом РФ было подписано распоряжение «Об организационных мерах по созданию Министерства обороны и Вооруженных Сил Российской Федерации».

Этот праздник является символом мужества и преданности Родине. Выражаем признательность всем защитникам страны, которые стоят на страже безопасности России!

Самые теплые слова благодарности ветеранам. Мы помним великие подвиги Российского воинства, которое всегда бесстрашно отстаивало свою землю.

Многовековая история нашей страны наполнена выдающимися примерами героизма наших предков, которые заложили традиции патриотизма, неразрывной прочной связи между народом, государством и надежными защитниками – армией и флотом.

Благодарим тех, кто выбрал для себя военное дело, а именно такую профессию – Родину защищать! Ратная профессия всегда была уделом волевых, смелых и сильных духом людей. Современный мир требует постоянной бдительности и готовности отвечать на самые сложные вызовы. Действовать грамотно, решительно и эффективно.

Отмечаем растущий интерес молодежи к воинским специальностям. Все больше ребят считают службу в армии важной и нужной для Родины, поступают в военные училища, многие призывники остаются в войсках и продолжают службу. Они выбрали для себя это призвание благодаря своим командирам. Офицеры – это оплот армии и флота, от которых зависит боевая подготовка, дисциплина и слаженность действий.

Наши офицеры являются примером высокого профессионализма, благородства, выдержки и доблести!  Спасибо тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству, кто с честью и мужеством достойно исполняет свой воинский долг!

Выражаем признательность солдатам и офицерам Вооруженных сил России, и всем тем, для кого на первом плане — обеспечение безопасности, суверенитета и национальной мощи Российской Федерации!

Желаем крепкого здоровья, добра, благополучия, мирного неба и успехов в служении во имя процветания России!

Глава Администрации города Азова                                            Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы –
глава города Азова                                                                        Евгений Владимирович Карасев