Поздравление с Днем работников социальной сферы

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!   

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению те, кто оказались в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Выражаем признательность за душевную теплоту, сострадание, милосердие и любовь к людям.  

Этот праздник объединяет волонтеров, общественников, неравнодушных, отзывчивых граждан, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней нуждается. 

Благодарим за оказываемую моральную и социальную поддержку пожилым людям, инвалидам, ветеранам войны и труда, детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Выражаем признательность за неустанный, благородный труд ради тех, кто нуждается в вашем внимании и заботе.  

Пусть ваши милосердные дела приносят радость всем нуждающимся, а светлый луч веры, надежды и любви всегда светит на жизненном пути!  Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей города и Донского края!

Глава Администрации города Азова              Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                         Евгений Владимирович Карасев