Поздравление с Днем работников ГИБДД МВД России

Уважаемые ветераны и работники Государственной инспекции безопасности
дорожного движения МВД России!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто обеспечивает порядок на дорогах и заботится о безопасности граждан, защищает закон и интересы государства.

Вы отлично справляетесь с поставленными задачами, фиксируете и предупреждаете нарушения, проводите профилактические мероприятия, воспитываете культуру поведения участников дорожного движения.

В условиях повышенной требовательности используете все достижения науки и техники для эффективного обеспечения безопасности транспортного сообщения и порядка на дорогах. С этой задачей сотрудники ГИБДД справляются с максимальной ответственностью, показывают примеры высокого профессионализма и порядочности.  Благодарим всех, кто добросовестно выполняет свой долг.

Деятельность сотрудника ГИБДД требует проявления лучших личных качеств – компетентности, принципиальности, честности, самоотверженности, мужества и доброжелательности.

Система управления дорожным движением была сформирована более 85 лет назад.

Транспортная инфраструктура города Азова и Ростовской области постоянно развивается, появляются современные скоростные магистрали, растет число автомобилистов.

Чтим память сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебного долга, и тех, кто в годы Великой Отечественной войны обеспечивал бесперебойную поставку боеприпасов, помогал движению на фронт воинских частей и боевой техники, помогал отправке в госпиталь раненых солдат и приближал Победу.

Особые слова благодарности всем ветеранам службы, кто обеспечивал безопасность на дорогах нашего города, хранителям лучших традиций, успешно передающим накопленный опыт молодым сотрудникам.

Выражаем признательность всем, кто в будни и праздники по долгу службы находится на посту. Благодарим за честную и добросовестную службу.

Желаем всему личному составу подразделений Госавтоинспекции успехов в службе, достижения поставленных целей, мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Администрации города Азова                             Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                         Евгений Владимирович Карасев