Поздравление с Днем Семьи, Любви и Верности

Уважаемые азовчане!
Поздравляем вас и ваших близких с государственным праздником –
Днем Семьи, Любви и Верности!

Ежегодно 8 июля по всей стране отмечается праздник супружеской любви и семейного счастья. Русская православная церковь чтит память Святых Благоверных Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Этот день особенно символичен, напоминает о незыблемых ценностях и традициях, незаменимой роли семьи в жизни человека.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии и согласии, смело и уверенно смотрела в светлое будущее. Особые слова благодарности выражаем многодетным семьям за родительский труд, терпение и заботу. Поздравляем юбиляров семейной жизни, которые проживают в супружестве 50 и более лет, и подают отличный пример молодым семьям.

Укрепление института семьи и повышение социальной защищенности является приоритетной задачей государства. Мы стараемся оказывать семьям всяческую поддержку. Проводим различные мероприятия и акции, направленные на сохранение и развитие семейных традиций, повышение престижа материнства и отцовства, формирование у молодежи ответственного отношения к необходимости создания и сохранения семьи. Здоровые и счастливые дети, живущие в полных семьях на добрых семейных традициях – гарант успешного будущего нашей страны! Нет ничего важнее крепкой семьи – это фактор стабильности и развития общества!

Любовь, взаимное уважение и поддержка – главные качества, на которых строятся взаимоотношения. Важно уметь ценить то, что делают для вас близкие и отвечать на это такой же искренней заботой.

Семья — это начало всех начал, источник добра, животворящей силы, вдохновения и творческой энергии! Семья — это надежный тыл, главная опора в жизни человека!

Желаем сохранять тепло и душевность отношений, заботиться друг о друге! Крепкого здоровья, мирного неба, гармонии, счастья и благополучия!

Глава Администрации города Азова                                       Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                   Евгений Владимирович Карасев