Поздравление с Днем ВДВ

Уважаемые десантники и ветераны ВДВ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Воздушно-десантные войска России созданы более 90 лет назад и славятся своей героической историей. Мы по праву гордимся легендарной «крылатой пехотой»!   ВДВ является одним из элитных родом войск.

Благодарим весь личный состав подразделений за верность присяге, истинный патриотизм и безупречное исполнение воинского долга! Вы с честью решаете все поставленные задач, демонстрируете слаженность действий и отличную боевую выучку!

Ваша стойкость, мужество и отвага служат показательным примером для молодого поколения военнослужащих. Выражаем признательность ветеранам службы, которые ведут большую работу по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Историческая память хранит подвиги десантников во имя мира и защиты страны в период Великой Отечественной воины и во времена локальных конфликтов. Выражаем особые слова признательности тем, кто сейчас принимает участие в спецоперации по защите Донбаса, денацификации и демилитаризации Украины.

Благодарим организаторов и руководителей военно-патриотических клубов и центров «Вымпел», «Сокол», «Каскад» и т.д., которые проводят для подростков физкультурно-оздоровительные спортивные игры, преподают основы военной и специальной подготовки, занимаются формированием правильного представления о вооруженных силах и роли государства в сфере обороны. На Азовском учебном аэродроме ДОСААФ многие десантники, кадеты и участники аэроклубов совершают свои первые прыжки с парашютом.

Дорогие десантники! Вы несете сложную и ответственную службу! Вы сильны духом, верны воинскому долгу и присяге, отличаетесь крепкой дружбой, сплоченностью и взаимовыручкой, добиваетесь поставленных целей!  Ваш девиз: "никто кроме нас!".

Благодаря вам обеспечивается надежная безопасность нашего государства!  От всей души желаем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, добра, любви, семейного благополучия и успехов в службе во имя процветания нашей Великой Родины!

Глава Администрации города Азова                                                Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                            Евгений Владимирович Карасев