Поздравление с Днем ВВС

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВВС!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

12 августа, по указу Президента России отмечается День Военно-Воздушных Сил России!

На протяжении более 100 лет многими поколениями службы ВВС создавалась героическая слава Отечественной военной авиации.

Летчики в период Великой Отечественной войны показали всему миру мужество, несгибаемую стойкость, силу воли и духа, отвагу и героизм! Они навсегда останутся в памяти народа.

Военно-воздушные силы, объединенные с космическими войсками, открыли звездную эпоху нашей страны. Наш край тесно связан с историей ВВС. Работает авиастроительная компания, производится продукция для аэрокосмического комплекса. На Азовском учебном аэродроме ДОСААФ многие летчики совершали первые прыжки с парашютом.

Выражаем признательность ветеранам ВВС, которые передают опыт молодому поколению и воспитывают истинных патриотов России!

В настоящее время военные летчики несут боевое дежурство на Донбасе, эффективно ведут борьбу с нацизмом и международным терроризмом.

Благодарим за укрепление боевой мощи государства! Спасибо за то, что вы с честью продолжаете славные традиции легендарных предшественников, первых русских авиаконструкторов, военных летчиков, испытателей авиационной техники! Своим упорным самоотверженным трудом вы вносите большой вклад в обеспечение безопасности страны!

Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, неиссякаемой энергии, благополучия, чистого мирного неба, успехов в службе и труде во имя нашей Великой Родины!

Глава Администрации г. Азова                                          Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
Глава города Азова                                                            Евгений Владимирович Карасев