Поздравление с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудом и талантом многих поколений, инженеров, проектировщиков, архитекторов, специалистов, рабочих строителей были возведены города и поселки!

Вами создаются социальная, транспортная и энергетическая инфраструктуры, вводятся в строй крупнейшие промышленные заводские комплексы и предприятия, обустраиваются территории, выполняются масштабные планы по строительству и обновлению дорог, морских портов и транспортных узлов.

Вы бережно храните, развиваете и передаете трудовые традиции подрастающему поколению, внедряете новые научные технологии и передовые инженерные разработки. Многое делается для улучшения профильного образования и подготовки молодых кадров.

От вашей компетентности, профессионализма и ответственного отношения к делу во многом зависит решение первоочередных вопросов по обеспечению граждан доступным жильем.

Строительный комплекс является ключевой и базовой отраслью, определяющей динамику развития национальной экономики.

Ваш труд пользуется особым уважением. Строитель – это не только профессия, это призвание! Ваша благородная работа — строить, создавать, творить и созидать!

Все созданное трудом строителей будет служить многим поколениям! Профессия строитель была и останется одной из самых почетных, созидательных и нужных во все времена!

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, добра, мира, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в работе на благо города и Донского края!

Глава Администрации города Азова                                              Владимир Валерьевич Ращупкин
Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                          Евгений Владимирович Карасев