Поздравление с Днем Государственного Флага России

Уважаемые азовчане!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага России!

Ежегодно, 22 августа, по всей стране отмечается праздник в честь главного государственного символа, который олицетворяет величие, силу, славу и мощь нашей великой державы!

Российский триколор воплощает независимость и суверенитет России, связывает во едино все народы, что является залогом сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Белый цвет флага обозначает мир, чистоту и благородство, синий – верность, честность, постоянство и великодушие, красный – мужество, отвагу и героизм!

Мы свято чтим память и гордимся славными подвигами, победами и достижениями наших соотечественников, передаем морально-этические и духовно-нравственные ценности молодому поколению, формируем уважительное отношение к культурным традициям и историческому прошлому, воспитываем патриотизм и любовь к Родине, с которой мы связываем самые светлые надежды.

Беречь честь национального флага – долг каждого гражданина, кому не безразлична судьба страны!

Под флагом России мы живем, работаем, пишем историю и вместе несем ответственность за будущее Отечества. Наша общая задача сделать так, чтобы молодежь достойно продолжала дело укрепления государства, приумножая славу и могущество страны!

Пусть этот праздник наполняет ваши сердца чувством глубокого патриотизма и радости, объединяет и вдохновляет на новые трудовые свершения во имя сильной, свободной и великой России!

Желаем крепкого здоровья, мирного неба, добра, благополучия, успехов в созидательном труде во имя развития и процветания Отечества!

Глава Администрации города Азова                                            Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                        Евгений Владимирович Карасев