Поздравление со 100-летним юбилеем санитарно-эпидемиологической службы РФ

Уважаемые сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека!

Поздравляем вас со 100-летним юбилеем со Дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ!

В этом году, 15 сентября исполняется вековой юбилей Госсанэпидслужбы, которая стала важной составной частью системы здравоохранения страны.

Мы гордимся именами великих русских ученых и врачей, которые стояли у истоков ее основания и развития, трудились в мирное и военное время. Глубоко чтим память тех, кто обеспечивал эпидемиологическую безопасность в годы Великой Отечественной Войны. Отмечаем огромный вклад сотрудников санэпидслужбы Ростовской области в Великую Победу 1945 года.

Выражаем признательность тем, кто активно трудился в период пандемии коронавируса. Благодаря огромной работе по контролированию ситуации и внедрению мер профилактики мы успешно противостояли распространению коронавирусной инфекции.

Высочайшей оценкой достигнутых результатов явилось снижение рисков заболевания, благодаря чему общество вернулось к привычной жизни, заработали фабрики и предприятия, школьники и студенты стали учиться в очном формате.

Благодарим специалистов и ветеранов службы, которые посвятили многие годы этой работе и подают отличный пример молодым сотрудникам, передавая ценные знания и опыт.

Спасибо за беззаветное служение, ответственность, безукоризненное исполнение своих обязанностей и преданность делу! Вы стоите на страже благополучия и здоровья всей многонациональной страны!

Примите наши пожелания крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов в выполнении служебных задач во имя жизни и здоровья наших граждан и процветания Отечества!

Глава Администрации города Азова                                         Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                     Евгений Владимирович Карасев