Поздравление с юбилейным 1160-летием со дня зарождения Российской Государственности

Уважаемые азовчане!
Поздравляем вас с юбилейным 1160-летием зарождения Российской Государственности!

Этот прекрасный день позволяет прикоснуться к ярким страницам славной истории нашего Отечества. Началом его летоисчисления считается 862 год. Наша великая страна   создавалась выдающимися людьми, государственными деятелями и героями, внесшими неоценимый вклад в становление, укрепление, защиту и развитие государства, создавая прекрасное будущее во славу земли русской!

Патриотизм, ответственность и чувство долга, всегда во все времена помогали нашему народу выстоять в суровых испытаниях.

Русский национальный характер складывался на протяжении веков и закалялся как сталь. Его отличает самоотверженность и стойкость, бесстрашие и смелость! Храбрые и отважные воины всегда уверенно шли вперед и завоевывали Великие Победы!

Русский дух дает мощный внутренний стержень, позволяющий преодолевать все трудности и преграды. Благодаря нашим предкам мы имеем сильный и твердый характер победителей!

Каждый гражданин России должен знать и чувствовать связь поколений, понимать свою сопричастность к жизни нашей страны.

Большое спасибо ветеранам, которые передают ценные знания и историческую правду   молодому поколению, воспитывают юных патриотов и будущих защитников Родины.

Мы строим наше государство, основываясь на принципах единения, веры, согласия и любви к родной земле. Выражаем признательность героям, которые являются настоящей опорой и гордостью России!

Благодарим граждан, внесших значительный вклад в укрепление российской государственности, в становление промышленности, сельского хозяйства, транспорта, строительства, в развитие производства, науки, культуры, искусства, спорта, образования, здравоохранения, обеспечения законности и правопорядка, охраны окружающей среды и иных сфер деятельности, направленных на улучшение жизни населения!

Поздравляем всех с праздником, желаем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, радости, удачи, успехов в труде во имя процветания Великой России!

Глава Администрации города Азова                                           Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                       Евгений Владимирович Карасев