Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства, перерабатывающей промышленности и ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете продовольственную безопасность страны. Результаты вашей работы востребованы в каждом доме нашей большой России.

Славу Донскому краю приносят самоотверженные трудолюбивые люди. Благодаря вам отрасль сельхозпроизводства занимает первое место и играет одну из главных ролей в агроэкспорте страны.

За последние годы отечественный агропромышленный комплекс добился высоких результатов. Большим упорным трудом достигаются поставленные цели.

Россия практически полностью обеспечивает себя по всем основным видам продовольственных товаров и осуществляет поставки за рубеж.

Отрасль занимает лидерские позиции на мировом рынке, постоянно развивается и идет вперед, наращивает свою эффективность и объемы производства.

Вы проявляете высочайшую самоотдачу и настоящее мужество, несмотря на погодные условия, в самые сложные периоды не допускаете сбоев в поставках продовольствия. Своевременно в срок, и в полном объеме проводите посевные и уборочные кампании.  Вас по праву можно назвать героями труда!  Урожаи становятся рекордными благодаря вашей работе. Такие отличные достижения были бы невозможны без высокого профессионализма, энергии и самоотдачи работников отрасли.

Благодарим сельских тружеников за созидательный труд, преданность своему делу и любовь к родной земле!

Желаем крепкого здоровья, мирного неба, неиссякаемой энергии, оптимизма, бодрости духа, благополучия, успехов в работе и всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава Администрации города Азова                          Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                      Евгений Владимирович Карасев