Поздравление с Днем работника дорожного хозяйства

Уважаемые строители, инженеры, конструкторы, служащие многочисленных
профильных предприятий и все работники дорожного хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дорожное хозяйство – одно из ключевых базовых отраслей, способствующих развитию отечественной экономики и социальной сферы.

Повышение безопасности и пропускной способности дорожного движения оказывают огромное влияние на укрепление промышленного и технологического потенциала регионов страны.

Вы модернизируете и строите современные магистрали, которые соединяют города и территории нашей необъятной Родины.

Благодаря вашему повседневному упорному труду и ответственному подходу к делу запускаются новые масштабные государственные программы, расширяются транспортные коридоры. С вашей помощью реализованы крупнейшие федеральные, региональные и муниципальные проекты.

В городе многое делается для создания комфортной и надежной транспортной инфраструктуры, регулярно проводятся капитальные ремонтные работы.  Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется замена дорожного полотна на городских улицах.

Вы приумножаете трудовые традиции предшественников, широко внедряете и используете передовые технологии, эффективно решаете ответственные задачи. Выражаем признательность за большую созидательную работу и значимый вклад в развитие отрасли.

Желаем крепкого здоровья, мира, счастья, добра, оптимизма и успехов в труде на благо России и ее граждан!

Глава Администрации города Азова                             Владимир Валерьевич Ращупкин
Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                         Евгений Владимирович Карасев