27 февраля 2017 года Широкая масленица в центре социального обслуживания граждан пожилового возраста г. Азова.

25 февраля 2017 года в Азовском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста члены Молодежного парламента при Азовской городской Думе  устроили праздник для тех, кто проживает в этом центре.

Председатель Молодежного парламента Ксения Петрова обратилась к присутствующим с приветственным и поздравительным словом: "Дорогие наши ветераны, от имени Молодежного парламента  и депутатов Азовской городской Думы мы поздравляю Вас со всеми любимым народным праздником —  масленицей. Сегодня первое мероприятие, которое мы проводим в нашем городе в рамках работы Молодежного парламента, именно в стенах вашего учреждения, так как считаем, что именно от вас можем получить бесценный жизненый опыт. Благодаря Вам, Вашему трудолюбию наш город Азов из маленького провинциального городка превратился в город с мировым именем, и мы- молодежь гордимся тем, что являемся его частицей и продолжателями ваших славных трудовых подвигов."

Продолжился праздник в уютной столовой с блинами и чаем, приготовленными ребятами. Изюминкой праздника стало выступление младшей группы ансамбля "Куделица" под руководством Екатерины Ясько Азовской детской школы искусств.

Все вместе пели народные и военные песни, а в перерывах ветераны делились своими воспоминаниями об Азове.

В ответ ребята рассказали о Молодежном  парламенте  при Азовской городской Думе и о ближайших планах его работы.