Поздравление с Днем Матери

Уважаемые азовчанки, представительницы прекрасного пола!
Поздравляем вас с Днем матери!

Это один из самых нежных и теплых праздников, который посвящен самым родным и дорогим сердцу людям – нашим мамам, чья любовь и забота сопровождает нас с самого рождения.  Этот замечательный день отмечает важное значение матери в жизни каждого человека, закрепляет семейные устои и традиции. Господь вручил женщине бесценный и великий дар рождения детей.  Быть матерью — самое главное предназначение в жизни. Мама оберегает, согревает своим теплом и любовью, олицетворяет в себе все самое хорошее, мир, добро, уют, нежность, заботу, свет, радость и счастье. Мама – это самое первое слово, которое произносит ребенок. 

Праздник полон душевной теплоты, поддерживает традиции бережного отношения, и в разные даты отмечается абсолютно во всех странах, как дань уважения и особой признательности.

Великая безграничная материнская любовь согревает с колыбели, делает сильнее и увереннее, помогает преодолевать все препятствия, учит надеяться и верить в успех, добиваться поставленных целей. 

Дать жизнь и вырастить детей настоящими людьми – это нелегкий, но очень благородный труд.    Занимаясь воспитанием, мать прививает любовь к труду, духовно – нравственные и семейные ценности.

Как говорит Президент России Владимир Владимирович Путин: "Родина начинается с мамы!"

Примите слова благодарности за неустанный труд, безграничное терпение, великодушие и доброту! Желаем ни с чем не сравнимого материнского счастья, мира, крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, успехов и исполнения желаний! Пусть ваши глаза всегда светятся радостью, а в семьях всегда царят тепло, уют, любовь и согласие!

Глава Администрации города Азова                                 Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы –
глава города Азова                                                             Евгений Владимирович Карасев