Поздравление с Днем Конституции РФ

Дорогие азовчане!
Поздравляем вас с одним из значимых праздников нашей страны –
Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон государства был принят всенародным голосованием 12 декабря 1993 г. Конституция определяет главные принципы и высшую ценность страны – права и свободы ее граждан!  И наш долг – четко знать и соблюдать все заложенные в ней нормы.

Она определяет основы общественного и государственного устройства, дает возможность гражданам проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений.

Конституция объединяет многонациональный народ России, способствует сохранению культурных, духовных, морально-этических, нравственных ценностей и традиций. 

Благодарим ветеранов труда и всех жителей города с активной гражданской позицией. Спасибо за то, что вы направляете свои силы, знания и способности на воплощение социально-значимых программ и помогаете решать задачи государственной важности — делать все возможное для повышения благосостояния и жизненного уровня населения.

Выражаем уверенность в том, что вы будете вносить достойный вклад в динамичное развитие Донского региона и всей страны в целом.

Реализация приоритетных национальных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении и жилищном строительстве дает возможность каждому человеку почувствовать свою социальную защищенность. Совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить славу Родины!

Желаем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, семейного счастья, оптимизма, хорошего настроения и успехов в работе во имя процветания нашего любимого города и Великой России!

Глава Администрации города Азова                     Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                             Евгений Владимирович Карасев