Депутат Азовской городской Думы Елена Байер поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством

Депутат Азовской городской Думы по 16 избирательному округу Елена Александровна Байер поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством 179 детей из числа многодетных и малообеспеченных семей. Она подарила им сладкие подарки и пожелала расти здоровыми, крепкими и сильными. Каждому из них, она уделила свое внимание, сказала теплые слова поздравлений и мудрых напутствий о том, как важно стремиться к добру, быть отзывчивыми и отвечать любовью на любовь своих близких. Пожелала в наступающем году: нежных родительских объятий, улыбок друзей, подарков и сладостей, а самое главное — достойных и любящих людей, которые будут готовы в любой момент выслушать и прийти на помощь.

Елена Александровна Байер, в рамках своей депутатской деятельности, выполнила обращения старших домов по ул.: Пушкина 115, Толстого 102, Ленина 124, 81 и 83,  Московская 104/116; пер. Димитрова 34.

Жители 16 округа выражают большую признательность за полученные подарки и поздравляют с наступающим Новым годом. Они искренне благодарят Елену Александровну за то, что она никогда не забывает о детях и пенсионерах, и желают ей счастья, добра и крепкого здоровья!