8 июля 2018 года День семьи, любви и верности.

Семья — это важно,
Семья — это круто,
В семье однозначно
Ты нужен кому-то.

С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. В нашем городе Азове, как и во многих городах России, состоялись праздничные и торжественные мероприятия: поздравительный концерт, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет. Заместитель председателя Азовской городской Думы Ю.П. Голованев от имени депутатов Азовской городской Думы поздравил жителей города Азова с этим замечательным праздником и вручил приветственные адреса семьям, прожившим в браке 45 лет.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем городе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!