Главная   Официальная Россия   Госслужба   Сведения о доходах   Общественное обсуждение

Включить версию для слабовидящих

 

Print
PDF

Список помощников депутатов Азовской городской Думы шестого созыва

Список

помощников депутатов

Азовской городской Думы шестого созыва

№ п/п ФИО  помощника депутата (полностью) № избирательного округа ФИО (полностью) депутата
1. Голованев Игорь Алексеевич 1 Голованев Юрий Павлович
2. Лебеденко Георгий Григорьевич
3. Якушев Максим Иванович
4. Бондаренко Людмила Георгиевна
5. Крупенин Юрий Иванович
6. Борзенко Валерий Владимирович
1. Асеева Янина Владимировна 2 Кондауров Михаил Васильевич
2. Торба Алексей Викторович
3. Торба Виктор Алексеевич
4. Ли Чун Шан Дмитрий Анатольевич
1. Жуков Валерий Борисович 3 Рябоконь Сергей Павлович
2. Рябоконь Юрий Сергеевич
3. Тринц Алексей Анатольевич
4. Ширяев Александр Валерьевич
1. Никитина Анастасия Александровна 5 Влазнев Владимир Викторович
2. Минеев Александр Валерьевич
3. Тарасенко Николай Николаевич
4. Рогова Полина
5. Светогоров Петр Дмитриевич
6. Трипольский Артем Алексеевич
7. Падалко Григорий Геннадьевич
1. Тарасов Олег Станиславович 6 Бурыка Денис Васильевич
2. Янборисов Роман Ренатович
3. Богодух Екатерина Николаевна
4. Катрецкая Елена Владимировна
1. Старцев Илья Александрович 7 Каплина Ольга Федоровна
2. Столбова Эмилия Яковлевна
3. Меняйло Наталья Александровна
1. Бабаева Ольга Игоревна 8 Бабаев Сергей Александрович
2. Плигунова Валентина Федоровна
3. Хачатурян Николай Михайлович
1. Середина Евгения Павловна 9 Новиков Алексей Вячеславович
2. Якименко Александр Николаевич
3. Каргаманов Риад Артурович
4. Горбань Александр Александрович
1. Горобцов Евгений Иванович 10 Картамышев Дмитрий Михайлович
2. Демин Андрей Владимирович
3. Казначеева Светлана Ивановна
4. Картамышев Михаил Романович
5. Картамышев Роман Михайлович
1. Костенко Валентина Семеновна 11 Ковалев Алексей Викторович
2. Турик Владислав Владимирович
1. Галкина Юлия Александровна 12 Боташев Магомет Анзорович
2. Бережная Елена Александровна
3. Штода Сергей Сергеевич
4. Игнатьева Татьяна Федоровна
5. Кузнецова Галина Петровна
6. Шипитько Олеся Юрьевна
7. Колядинский Виталий Николаевич
8. Батчаев Аслан Сосланович
1. Бедрик Елена Александровна 13 Савко Александр Васильевич
2. Бедрик Юрий Юрьевич
3. Иванова Евгения Юрьевна
4. Иванова Ирина Юрьевна
5. Кривда Василий Павлович
6. Матюшенко Владимир Викторович
7. Тышлек Владимир Юрьевич
1. Махова Оксана Валерьевна 14 Бессмертный Валерий Владимирович
2. Новак Геннадий Аркадьевич
1. Насонов Сергей Сергеевич 15 Симаков Игорь Борисович
2. Хамутов Анатолий Алексеевич
3. Третьяков Павел Васильевич
1. Полтавская Екатерина Александровна 16 Байер Елена Александровна
2. Кудинова Мария Лукьяновна
3. Васильева Нина Михайловна
4. Харчев Виталий Валерьевич
5. Петров Андрей Александрович
6. Рыжков Сергей Викторович
7. Бондаренко Олег Владимирович
8. Панкратова Ольга Викторовна
1. Крючков Андрей Сергеевич 17 Потаков Станислав  Александрович
2. Стороженко Алексей Юрьевич
3. Сидоров Геннадий Игоревич
4. Ткаченко Наталья Викторовна
5. Сандецкая Елена Владимировна
6. Житлухин Олег Валентинович
7. Рыбалко Анатолий Александрович
8. Красюченко Анастасия Ивановна
1. Колтакова Елена Ивановна 18 Чмыхалов Роман Иванович
2. Павлюкова Римма Александровна
3. Шевцов Алексей Владимирович
4. Литвиненко Дмитрий Сергеевич
5. Ланко Максим Александрович
1. Мрыхина Анастасия Васильевна 19 Пшеничный Алексей Анатольевич
2. Пшеничная Антонина Юрьевна
3. Пшеничный Анатолий Викторович
4. Арутюнян Арсен Меружанович
5. Петрова Ксения Андреевна
6. Грицаенко Анастасия Николаевна
1. Ганжа Нина Павловна 20 Сага Николай Васильевич
2. Зайцев Виктор Иванович
3. Пилипенко Анатолий Евгеньевич
4. Путивец Виктория Анатольевна
5. Сага Александр Николаевич
1. Ковалева Татьяна Андреевна 21 Пономарев Олег Владимирович
2. Проскурин Николай Иванович
3. Сирота Сергей Анатольевич
4. Слуконосов Николай Иванович
5. Катрич Виктор Станиславович
6. Мельников Игорь Сергеевич
1. Бабайцев Евгений Павлович 22 Карасев Евгений Владимирович
2. Бугаенко Людмила Васильевна
3. Жукова Татьяна Федоровна
4. Мирошниченко Руслан Андреевич
5. Пасика Роман Петрович
6. Разумовский Кирилл Федорович
7. Федоренко Ольга Анатольевна