Поздравление с Днем Народного Единства

Дорогие азовчане!

Примите самые искренние поздравления с Днём Народного Единства! Этот праздник символизирует преданность своей Родине и единение народа во имя укрепления Российской государственности. Патриотизм и ответственность за Отечество всегда служили основой для независимости и суверенитета России.

Свято беречь и защищать свои национальные интересы завещано нам нашими предками. Любовь к Отчизне столетиями скрепляла нашу большую многонациональную страну. Верность богатейшему культурному и духовному наследию составляет истинный глубинный смысл всей нашей жизни.

Наша сила в единстве!  Народ России всегда был вместе, и это помогало противостоять неприятелю и одерживать победы. Мы всегда стремимся к правде и справедливости, и никакие угрозы не заставят отказаться от своих духовно — нравственных ценностей и идеалов.

Восстанавливая связь времён, праздник пробуждает чувства сопричастности к Российской истории и великой культуре, которые объединяют миллионы людей многонациональной России, а так же русский мир зарубежья. Наши соотечественники, живущие заграницей, а так же иностранные граждане вносят огромный вклад в укрепление многосторонних связей с Россией.

Выражаем признательность всем гражданам нашей большой страны и всем соотечественникам в других государствах мира, высоко ценим просветительскую деятельность, внимание к Российской культуре и вклад в сближение людей и народов. С помощью культуры, искусства, литературы и истории можно помочь людям лучше понять друг друга, для того чтобы жить в мире и согласии. Пусть каждого наполняет чувство гордости за великие подвиги предков во имя Отечества.

От всей души желаем счастья, добра, благополучия, мира и процветания всей нашей большой дружной и многонациональной стране!

Глава Администрации города Азова                                                                                                      Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                                                                                  Евгений Владимирович Карасев