Состав

С О С Т А В

постоянных комиссий Азовской городской Думы

седьмого созыва

 

Наименование постоянной комиссии

Ф. И. О.

члена постоянной комиссии

Должность в составе комиссии

Постоянная комиссия по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности

(постоянная комиссия по бюджету)

Картамышев Дмитрий Михайлович

Председатель постоянной комиссии

Тюпалов Роман Евгеньевич

Заместитель председателя

постоянной комиссии

Бондаренко Александр Сергеевич

Члены постоянной комиссии

Бочаров Николай Вячеславович

Бурыка Денис Васильевич

Голубев Юрий Михайлович

Горшенко Константин Геннадиевич

Карасев Евгений Владимирович

Кваша Дмитрий Романович

Кремешов Юрий Николаевич

Приходько Григорий Владимирович

Савко Александр Васильевич

Сердюков Руслан Станиславович

Сейфуллаев Али Магарамович

Сидоров Геннадий Игоревич

Юров Владимир Сергеевич

Постоянная комиссия по социальной политике, труду и защите прав граждан (постоянная комиссия по социальной политике)

Байер Елена Александровна

Председатель постоянной комиссии

Сердюков Руслан Станиславович

Заместитель председателя

постоянной комиссии

Карасев Евгений Владимирович

Члены постоянной комиссии

Картамышев Дмитрий Михайлович

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству (постоянная комиссия по ЖКХ)

Бурыка Денис Васильевич

Председатель постоянной комиссии

Кремешов Юрий Николаевич

Заместитель председателя

постоянной комиссии

Дегтярев Станислав Григорьевич

Члены постоянной комиссии

Кваша Дмитрий Романович

Рябоконь Юрий Сергеевич

Сидоров Геннадий Игоревич

Тюпалов Роман Евгеньевич

Постоянная комиссия по развитию дорожного комплекса и транспорту (постоянная комиссия по транспорту)

 

Сейфуллаев Али Магарамович

Председатель постоянной комиссии

Дегтярев Станислав Григорьевич

Заместитель председателя

постоянной комиссии

Ковалев Алексей Викторович

Члены постоянной комиссии

Постоянная комиссия по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству (постоянная комиссия по промышленности)

Каплина Ольга Федоровна

Председатель постоянной комиссии

Горшенко Константин Геннадиевич

Заместитель председателя

постоянной комиссии

Нефедов Дмитрий Николаевич

Члены постоянной комиссии

Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку (постоянная комиссия по местному самоуправлению)

Бондаренко Александр Сергеевич

Председатель постоянной комиссии

 

Голубев Юрий Михайлович

Заместитель председателя

постоянной комиссии

Байер Елена Александровна

Члены постоянной комиссии

Бочаров Николай Вячеславович

Каплина Ольга Федоровна

Ковалев Алексей Викторович

Нефедов Дмитрий Николаевич

Приходько Григорий Владимирович

Рябоконь Юрий Сергеевич

Савко Александр Васильевич

Юров Владимир Сергеевич