Депутаты

Округ № 1

Приходько Григорий Владимирович

Директор ООО «Доверие», член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член фракции КПРФ


 

Округ № 2

Голубев Юрий Михайлович

Главный редактор газеты «Читай-Теленеделя», член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, заместитель председателя постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член партии Справедливая Россия.


 

Округ № 3

Сердюков Руслан Станиславович

Директор ООО «РИ СТРОЙ», заместитель председателя постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по социальной политике, труду и защите прав граждан, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 4

Горшенко Константин Геннадиевич

Генеральный директор ООО «Азовский завод по ремонту строительных машин», член  постоянной Комиссии по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству, член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член ВПП «Единая Россия»


Округ № 5

Сидоров Геннадий Игоревич

Директор ООО «Управляющая компания Радуга», член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член фракции КПРФ


Округ № 6

Бурыка Денис Васильевич

Директор филиала ОАО «Донэнерго» — «Азовский межрайонные электрические сети», заместитель председателя постоянной Комиссии по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству, член постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член ВПП «Единая Россия».


Округ № 7

Каплина Ольга Фёдоровна

Директор МП г. Азова «Городской центр технической инвентаризации, архитектуры и строительства», председатель постоянной Комиссии по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП «Единая Россия».


Округ № 8

Сейфуллаев Али Магарамович

Управляющий Директор ООО «Южный Морской Порт» г.  Азов, председатель постоянной Комиссии по развитию дорожного комплекса и транспорту, член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 9

Кремешов Юрий Николаевич

Генеральный директор ООО «Центр оценки», заместитель председателя постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член ВПП «Единая Россия».


Округ № 10

Картамышев Дмитрий Михайлович

Директор МП "Азовводоканал", заместитель председателя постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по социальной политике, труду и защите прав граждан, член политсовета Азовского городского местного отделения ВПП "Единая Россия".


Округ № 11

Ковалёв Алексей Викторович

Индивидуальный предприниматель, член постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член постоянной Комиссии по развитию дорожного комплекса и транспорту.


Округ № 12

Юров Владимир Сергеевич

Член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член партии КПРФ, руководитель фракции КПРФ.


Округ № 13

Савко Александр Васильевич

Индивидуальный предприниматель, заместитель председателя Азовской городской Думы, член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 14

Бочаров Николай Вячеславович

Инженер 2 категории по организации и управлению производством АО «АОМЗ», член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член фракции КПРФ.


Округ № 15

Тюпалов Роман Евгеньевич

Заместитель директора, муниципальное автономное учреждение г. Азова «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», заместитель председателя постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству.


Округ № 16

Байер Елена Александровна

Директор ГКУ СО РО для детей, оставшихся без попечения родителей, "Азовский центр помощи детям", председатель Ростовского регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России", председатель постоянной комиссии по социальной политике, труду и защите прав граждан, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 17

Кваша Дмитрий Романович

Инспектор по качеству и приемке объемов строительно-монтажных работ Северокавказской дирекции по капитальному строительству структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи – филиала ОАО «РЖД», член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член фракции КПРФ.


Округ № 18

Рябоконь Юрий Сергеевич

Директор ООО «Альянс строительных компаний», член постоянной Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, экологии и строительству, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 19

Нефедов Дмитрий Николаевич

Генеральный директор ООО «Основа», член постоянной Комиссии по промышленности, малому бизнесу и предпринимательству, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 20

Дегтярев Станислав Григорьевич

Заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия Ростовской области «РостовАвтоДор», член постоянной Комиссии по развитию дорожного комплекса и транспорту, член постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член ВПП "Единая Россия".


Округ № 21

Бондаренко Александр Сергеевич

Заместитель главного инженера по благоустройству в обособленном подразделении № 1 АУП Государственного унитарного предприятия Ростовской области «РостовАвтоДор», председатель постоянной Комиссии по вопросам местного самоуправления, работе с общественными организациями, политическими партиями и правопорядку, член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член ВПП «Единая Россия»


Округ № 22

Карасев Евгений Владимирович

Председатель городской Думы — глава города Азова, директор МБОУ СОШ № 9 г. Азова, член постоянной Комиссии по социальной политике, труду и защите прав граждан, член постоянной Комиссии по бюджетной, налоговой политике, экономической и инвестиционной деятельности, член ВПП "Единая Россия", руководитель депутатской фракции "Единая Россия".