Весенний городской субботник

16 апреля в Азове, как и по всей Ростовской области, состоялся весенний субботник. В мероприятии по сезонному благоустройству и наведению чистоты приняли участие: Председатель городской Думы глава — глава города Азова Евгений Владимирович Карасев, сотрудники Администрации и аппарата Азовской городской Думы, депутаты, члены партии «Единая Россия», волонтеры, представители общественных организаций, предприятий, учреждений и жители города с активной гражданской позицией.

Традиционно, совместными усилиями они привели в порядок парковые территории на радость жителям и гостям города в преддверии весенних праздников. Акция чистоты, в которой мог принять участие каждый желающий, прошла во всех районах Азова.

Коллективы дружно потрудились, убрали накопившуюся за зимний период листву, очистили бордюры, привели в порядок газоны, побелили стволы деревьев. Каждый внес свой вклад в общее дело по благоустройству города.

Председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Владимирович Карасев поблагодарил всех участников за добросовестный труд, пожелал прекрасного настроения и хороших выходных.