Поздравление с Днем Великой Победы

Дорогие азовчане!
Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети военного времени!
Поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Этот праздник  мы отмечаем с особыми  светлыми чувствами. 9 Мая — это день безграничной радости и всенародной гордости, самый дорогой и священный праздник для всех поколений!

Ваша стойкость, смелость, сила духа, выдержка, отвага и любовь к Родине позволили изгнать захватчиков, освободить порабощенные государства Европы и избавить весь мир от нацизма.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради свободы и независимости нашей страны.

Низкий поклон всем, кто приближал Победу! Благодарим за ратный подвиг воинов-героев и  самоотверженный труд в тылу их родных и близких!

Наши земляки воевали на фронте, совершали героические подвиги, а труженики тыла всеми силами помогали советской армии — готовили военных специалистов, рыли окопы, работали на заводах и в колхозах, лечили в госпиталях раненых, создавали партизанские отряды.

Благодарим вас за Великую Победу! Память о героях-освободителях, защитивших родную землю от врага, будет жить вечно, объединять наш народ, питать его нравственные и духовные силы!

Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких! Желаем вам крепкого  здоровья, долголетия,  бодрости духа, добра, оптимизма, счастья, благополучия и мирного неба!

Глава Администрации города Азова                                 Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                             Евгений Владимирович Карасев