Поздравление с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день отмечается в четвертую субботу июля, согласно Указу Президента РФ от 07.05.2013 г.

Торговля является одной из важнейших сфер в экономике государства и главной составляющей частью в ее развитии. Эта отрасль является лидером по количеству занятых в ней работников. Исторически, с давних времен до настоящего времени она занимает одно из ведущих сфер деятельности. Торговля является одним из флагманов в формировании ВВП нашей страны.

Благодаря вам, торговым предпринимателям, руководителям, менеджерам торговых компаний, сотрудникам сервисных, логистических организаций, продавцам, кассирам, товароведам и другим труженикам отрасли, наша страна достигла высокого уровня развития торговли.

Высокая значимость этой работы была очень ощутима в период пандемии, когда невзирая на опасность, вы трудились «на передовой» обеспечивая население продовольственными товарами и предметами первой необходимости. В то время, как другие страны сталкивались с проблемами снабжения, Российская торговля успешно справлялась с этими серьезными вызовами, оказавшись во многом оперативнее и предприимчивее.

Вы с большой ответственностью подходите к важной социальной миссии обслуживания населения. Благодаря вашему каждодневному труду развивается отрасль, повышается культура торговли.

Вы постоянно совершенствуете свою работу, с максимальной полнотой удовлетворяете потребности покупателей, формируете новые проекты и предложения, расширяете ассортимент, улучшаете качество предоставляемых товаров и услуг.

От вашей компетентности и личной ответственности во многом зависит качество жизни граждан. Постоянно внедряются новые технологии, открываются современные магазины, оптовые базы и профильные производства. Пусть работа приносит вам радость, а в жизни будет множество приятных моментов.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья, добра, успехов в работе во имя развития нашего города, Донского края и России!

Глава Администрации г. Азова                                       Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы –
глава города Азова                                                           Евгений Владимирович Карасев