Поздравление с 85-летием Ростовской области

Уважаемые азовчане и все жители Донского края!
Примите наши поздравления по случаю празднования
85-летнего юбилея Ростовской области!

Эта очень знаменательная дата в нашей исторической летописи, в общественно-политической и экономической сфере Донского края!

В день основания области, хотелось бы особо выделить трудовую славу наших жителей, которые внесли большой вклад в социально-экономическое развитие и становление оборонной промышленности, сельского хозяйства, транспорта, строительства, здравоохранения, науки, образования, культуры и спорта!

Мы по праву гордимся славной доблестью казачества, самоотверженными героическими подвигами и достижениями наших земляков!

В настоящее время Ростовская область динамично развивается. Благодаря усилиям руководства региона успешно проводятся экономические преобразования, благоустраиваются города и села, создаются все условия для достойной и комфортной жизни.

Выражаем уверенность в том, что трудолюбие и преданность родной земле позволят преумножить и сохранить достигнутое, смогут обеспечить выполнение всех намеченных планов для дальнейшего развития Донской земли!

На сегодняшний день, наш регион является современным и наполненным плодотворной культурной жизнью.

Донской край — житница страны, объятая золотом бескрайних полей, щедрым изобилием фруктовых садов, большим запасом природных полезных ресурсов. Край, где самым главным богатством является его трудолюбивый народ, благодаря которому с каждым днем происходит все больше позитивных перемен к лучшему.

Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба, счастья, добра, радости, семейного благополучия, удачи в созидательной работе, во всех делах и начинаниях, новых трудовых свершений во славу родной земли, а Донскому краю – процветания и дальнейшего успешного развития!

Глава Администрации города Азова                                        Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                    Евгений Владимирович Карасев