Глава Администрации г. Азова Владимир Ращупкин и Председатель городской Думы-глава города Азова Евгений Карасев поздравили город Салехард

Глава Администрации города Азова Владимир Валерьевич Ращупкин и Председатель городской Думы — глава города Азова Евгений Владимирович Карасев направили поздравление жителям Салехарда с Днем города.

В своем послании они подчеркнули, что в этот праздник ощущается связь времен и поколений, где каждый чувствует себя единым целым самой большой и великой страны в мире.

Выразили уверенность в дальнейшем развитии конструктивного сотрудничества в разных сферах деятельности и отметили, что они бережно хранят историю, чтят память предков и очень ценят отношения между нашими городами. Пожелали крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия и успехов в работе.

На протяжении многих лет город Азов развивает межмуниципальные и международные связи с городами-побратимами. Салехард – самый северный и единственный в мире город, находящийся на полярном круге. Наши народы объединяют духовно-нравственные ценности, многонациональные культурные традиции и общая история.