Поздравление с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» и линейного пункта полиции в порту Азов

10 ноября Председатель городской Думы – глава города Азова Евгений Владимирович Карасев поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» и линейного пункта полиции в порту Азов Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте.

В торжественной обстановке он поблагодарил их за самоотверженную службу, верность долгу и присяге, передачу ценного профессионального опыта молодым сотрудникам, пожелал крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия.

Почетные грамоты Азовской городской Думы за многолетний добросовестный труд и достижение высоких результатов в служебной деятельности были вручены Н.В. Авсецину и В.Ю. Старокожко.

Благодарностью Азовской городской Думы за успешное выполнение сложных и важных задач на особо важных объектах жизнеобеспечения водного транспорта был награжден командир отделения патрульно-постовой службы линейного пункта полиции в порту Азов С.С. Тарчуков.