Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел МВД России

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел МВД России!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

10 ноября исполняется 105 лет со дня образования органов внутренних дел России.

Вы стоите на страже закона и правопорядка. Мужественно, честно и профессионально исполняете свой долг! Ваша служба сопряжена с риском для жизни и имеет огромное значение для безопасности каждого гражданина. Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Благодарим всех сотрудников за верность долгу и присяге!

Выражаем слова особой признательности всем тем, кто несет вахту в «горячих точках». Спасибо ветеранам, которые отдали многие годы службе Родине, являются хранителями лучших традиций и сегодня делятся своим ценным опытом с молодыми сотрудниками.

Отдаем дань уважения вашему нелегкому самоотверженному труду. Днем и ночью вы рискуете жизнью, чтобы обеспечить безопасность государства и спокойствие граждан.

В отделах внутренних дел МВД России трудятся профессионалы, настоящие защитники закона и порядка, для которых главные жизненные качества – мужество, чувство долга и справедливость. В борьбе с коррупцией и преступностью, вы проявляете твердость характера, принципиальность и лучшие человеческие качества.  В будни и праздники вы всегда на посту.

Благодарим за большой вклад в обеспечение общественной безопасности и охрану правопорядка! Желаем крепкого здоровья, мира, счастья, бодрости духа, оптимизма, жизненной стойкости, поддержки родных и близких, успехов в службе на благо города и всей России!

Глава Администрации города Азова                                          Владимир Валерьевич Ращупкин

Председатель городской Думы —
глава города Азова                                                                      Евгений Владимирович Карасев